Lot 278
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 34EUR

Service égoïste en métal argenté posant sur un fond plat, la panse unie. Il comprend une verseuse et deux pots à crème. On y joint une corbeille.
Orfèvre : Felix frères.
(usures d'usage)
Mes ordres d'achat