Lot 281
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 28EUR

Suite de onze fourchettes à huitre en métal argenté, le manche à décor de filets.
On y joint quatre fourchettes à huitre d'un modèle légèrement différent.
(usures d'usage)
Mes ordres d'achat