Lot 283
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR

Lot en métal argenté comprenant une corbeille de forme ronde à panse ajourée, un couvert cadet, le manche à décor de feuillages, neuf cuillères à thé uniplat, six cuillères à thé uniplat, deux fourchettes de table uniplat, un couvert cadet marqué Martine, une cuillère en enroulement, une cuillère en corne et une cuillère à bouillie le manche en argent fourré, le cuilleron en ivoire (poids brut : 23,86 g)
(usures et dasargenture)
Mes ordres d'achat