Lot 291
Estimation :
40 - 60 EUR

Suite de dix couverts de table et deux fourchettes en métal argenté modèle filet, chiffrés
Orfèvre : J.Casses & Cie
(usures et désargentures, légères déformations à certaines fourches)
Mes ordres d'achat