Huilier-vinaigrier en métal argenté à quatre... - Lot 298 - Vasari Auction

Lot 298
Estimation :
15 - 20 EUR
Huilier-vinaigrier en métal argenté à quatre guichets reposant sur base à doucine ourlée de ronceaux et enroulements, les flacons et verrines en verre à décor givré de végétaux et fleurs Orfèvre Delacquis (manque un bouchon, usures, petites égrenures et éclats à l'une des verrines) Haut. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat