WARD Simon (XXème siècle) Grand Prix de Grande... - Lot 211 - Vasari Auction

Lot 211
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
WARD Simon (XXème siècle) Grand Prix de Grande Bretagne - Silverstone 1991 Gouache Signée et datée 1992 en bas à droite Dim. à vue : 40 x 51,5 cm Pièce encadrée Représentés dans l'ordre de passage : N°5 N.Mansell/Williams - N°6 R.Patrese/Williams - N°1 A.Senna/Mc Laren - N°28 J.Alesi/Ferrari - N°19 R.Moreno/Benetton
Mes ordres d'achat