Lustre en bronze, le fût soutient six bras... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lustre en bronze, le fût soutient six bras agrémentés de feuillages et pampilles. (éléments à refixer, petits accidents et quelques manques) Haut. : 37 cm - Diam. : 60 cm
Mes ordres d'achat