DARDET Assiette et pot couvert en terre cuite... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
DARDET Assiette et pot couvert en terre cuite à décor émaillé d'une rosace dans les tons de bleu pour l'un et de frises de motifs géométriques dans les tons de rouge pour l'autre Signés au revers Assiette - Diam. : 18,5 cm Pot - Haut. : 13,5 cm - Diam. : 16 cm
Mes ordres d'achat