Commode miniature en bois naturel peint,... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Commode miniature en bois naturel peint, elle présente trois tiroirs en façade, elle est coiffée d'un marbre (usures, bas de la fonçure accidentée, un fêle au marbre, sauts de peinture) Haut. : 22,5 cm - Long. : 29,5 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat