LEDRU d'après Clochette de table en étain,... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
LEDRU d'après Clochette de table en étain, la prise représentant Amphitrite sur un dauphin, le clocheton à décor de deux mascarons et trois baigneuses nageant Signé et cacheté "Susse frères" Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat