Corbeille à papier de forme ovale en cuir... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 26EUR
Corbeille à papier de forme ovale en cuir rouge à décor de filets de rinceaux traités en dorure (usures, petites déchirures et griffures) Haut. : 27,5 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 19 cm
Mes ordres d'achat