Sculpture en platre à émail polychrome figurant... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Sculpture en platre à émail polychrome figurant une femme assise caressant un paon Art Déco (égrenure au pouce, un repeint) Haut. : 29 cm - Long. : 50 cm - Prof. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat