Lustre en bronze doré à quatre bras de lumière,... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Lustre en bronze doré à quatre bras de lumière, les trois bras supérieurs ornés de cannelures accompagnés d'enroulements, branches de laurier, les tulipes en verre moulé à bordure corolle XIXème siècle (accidents aux tulipes) Haut. : 61 cm
Mes ordres d'achat