Ecritoire en bois naturel, il ouvre par un... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
Ecritoire en bois naturel, il ouvre par un abattant foncé d'un cuir découvrant une cavité pour rangement et un petit abattant découvrant un compartiment pour encriers et crayons (fortes usures, manques, charnières accidentées, usures et manque au cuir, manque entrée de serrure) Haut. : 9 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 33 cm On y joint un porte document en cuir découvrant deux compartiments à soufflet et un porte buvards (accidents, usures et déchirures - 19 x 27 cm) et un range courrier à quatre compartiments en bois (Haut. : 14 cm - Long. : 25 cm - Prof. : 13,5 cm)
Mes ordres d'achat