FRERES MULLER LUNEVILLE Suspension en... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
FRERES MULLER LUNEVILLE Suspension en bronze supportant une vasque en verre teinté vert à décor de motifs floraux stylisés, la monture présente trois attaches à décor de chauves-souris imaginaires, elle est soutenue par des montants ornés de sections ajourées agrémentées de fleurs. Marquée sur la vasque Vers 1900 (manques aux attaches) Haut. : 65 cm - Diam. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat