Trente deux pièces de jeu d'échecs en bois... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 90EUR
Trente deux pièces de jeu d'échecs en bois naturel et bois peint en noir sculpté Travail artisanal (deux pièces à refixer et restaurations) Haut. pions de 12 à 7,5 cm
Mes ordres d'achat