Lot de trois pièces encadrées comprenant... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
50 - 70 EUR
Lot de trois pièces encadrées comprenant : - SOULE P. - Vue de pont et clocher - Aquarelle - signée en bas à droite - 36,5 x 28 cm à vue - E.A.M - Vue de ruelle en Méditerranéee - Aquarelle - Monogrammée en bas à droite - 33 x 24 cm à vue - Anonyme - Voiliers et barque - Gouache sur carton - 34 x 40 cm
Mes ordres d'achat