Pied de lampe en résine teintée brun représentant... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Pied de lampe en résine teintée brun représentant un joueur de flûte au pied d'un érable, la base circulaire à doucine, la tulipe en verre sablé teinté jaune à décor de branches fleuries (infimes égrenures) Haut. : 66 cm
Mes ordres d'achat