MINTON Une tasse et sa sous-tasse et une... - Lot 202 - Vasari Auction

Lot 202
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 44EUR
MINTON Une tasse et sa sous-tasse et une tasse en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs Marque au revers On y joint une tasse et sa sous-tasse en porcelaine blanche à décor similaire
Mes ordres d'achat