Tenue de soirée années 30 comprenant une... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 80EUR
Tenue de soirée années 30 comprenant une robe, un sac de soirée et un chapeau à plumes (usures, accidents et manques) On y joint une veste longue en soie sauvage et un mannequin en bois et tissu. Haut. mannequin : 145 cm
Mes ordres d'achat