Lot comprenant une huile sur toile présentant... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
Lot comprenant une huile sur toile présentant un bouquet de rose, signée en bas à gauche 24 x 33 cm - un sujet en bronze doré représentant un taureau posant sur un socle en onyx Haut. : 7 cm - Larg. : 9,5 cm - Prof. : 6,5 cm - un bougeoir en bronze posant sur base conique à décor de feuillages dans des réserves ogivales en rappel sur le binet Haut. : 17 cm (état d'usage)
Mes ordres d'achat