Miroir en bois et stuc bronziné, il est surmonté... - Lot 286 - Vasari Auction

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
Miroir en bois et stuc bronziné, il est surmonté d'un fronton ajouré orné d'une couronne de fleurs et rubans flanqués de branches feuillagés et flèches, les plats ourlés d'une frise de rubans, les écoinçons en ressaut. XIXème siècle (quelques accidents et manques) Haut. : 182 cm - Larg. : 107 cm
Mes ordres d'achat