Paire de carafes en verre et leur bouchon,... - Lot 291 - Vasari Auction

Lot 291
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Paire de carafes en verre et leur bouchon, la panse à décor de croisillons, le col allongé, elles reposent sur un pièdouche, les bonchons à pans coupés (accidetns et manques à un bouchon et bulles) Haut. : 46 cm
Mes ordres d'achat