Miroir en bois mouluré sculpté et bronziné,... - Lot 304 - Vasari Auction

Lot 304
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Miroir en bois mouluré sculpté et bronziné, il est surmonté d'un fronton figurant une coquille éclatée, les plats ornés de cartouches alternés de feuillages et frise de rinceaux feuillagés, les coins en ressaut XIXème siècle (bronziné, quelques accidents et manques) Haut. : 73 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat