Chaise en fer patiné doré, le dossier droit... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Chaise en fer patiné doré, le dossier droit présente une niche en son centre s'inscrivant dans des entrelacs, l'assise trapézoïdale repose sur quatre pieds en enroulement XXème siècle (manque la partie centrale du dossier, usures à la patine) Haut. : 112 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat