ANGE (XXème siècle) Planche extraite de la... - Lot 308 - Vasari Auction

Lot 308
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
ANGE (XXème siècle) Planche extraite de la bande dessinée Ganarah Lithographie en noir et blanc Tampon, signée et numérotée 50/99 en bas Circa 1998 - Edité par Vents d'Ouest Dim. à vue : 49 x 39 cm Pièce encadrée On y joint une gravure d'après A.Mathieu figurant un chat observant des perroquets (nombreuses piqures) - 18,5 x 20,5 cm à la planche et une reproduction d'après Emmanuel Barcet intitulé A propos du schah - 31 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat