Lot de six pièces encadrées comprenant : -... - Lot 309 - Vasari Auction

Lot 309
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Lot de six pièces encadrées comprenant : - Reproduction d'après F.C Turner - Vale of Aylesbury Steeple Chase - mouillures - 31,5 x 45 cm à vue - Reproduction d'après E.Duncan - The right sort to the crack riders of England - 32 x 46 cm à vue - Gravure d'après Cha. Hunt - The death - papier insolé - 42 x 53 cm à vue - Ecole de coupe Diplôme d'Honneur - Lithographie en couleur d'après L Lafontaine - mouillures et déchirures - Dim. : 41,5 x 51,5 cm à vue - Reproduction d'après J.J Enders - A la France ! En Alsace le 14 juillet - petites salissures, une petite déchirure - 41,5 x 56,5 cm au sujet - Reproduction - Prélude de Nina - 27,5 x 20 cm au sujet
Mes ordres d'achat