Ecole Française du XIXème siècle Femme nue... - Lot 310 - Vasari Auction

Lot 310
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
Ecole Française du XIXème siècle Femme nue drapée Eau-forte réhaussée Signée en bas à gauche (rousseurs) Dim. feuille : 43 X 31 cm On y joint une gravure représentant une femme nue aux talons
Mes ordres d'achat