VILLERET (XXème siècle) Vue de la place de... - Lot 315 - Vasari Auction

Lot 315
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
VILLERET (XXème siècle) Vue de la place de la Bastille - Vue de l'Assemblée Nationale Deux aquarelles Signées en bas Dim. avec cadre : 28 x 32 cm Pièces en cadrées On y joint une gravure en couleur d'après LE MOINE (dessinateur) - JANINET (graveur) - Mde St Huberti - Dim. avec cadre : 26 x 22 cm
Mes ordres d'achat