Lot de deux pièces encadrées comprenant :... - Lot 316 - Vasari Auction

Lot 316
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Lot de deux pièces encadrées comprenant : - A.C WEBLY - Ca' d'Oro Venezia - Gravure - Numérotée 5/75, titrée, signée et dédicacée au crayon en bas "à Melle M.Machon Hommage de l'artiste en souvenir de sa visite 19 déc. 1929" - taches et mouillures - 39,5 x 29 cm à vue - PHILIPPE Vr (dessinateur) et J.B.J CONSTANT (graveur) - Grand Théâtre Bordeaux - lithographie en couleur - taches et rousseurs - 32 x 42 à vue
Mes ordres d'achat