ANNY MATHIEU, d'après Notre Dame du Maroc Lithographie... - Lot 324 - Vasari Auction

Lot 324
Estimation :
8 - 10 EUR
ANNY MATHIEU, d'après Notre Dame du Maroc Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 2/100 Dim. sujet : 18,3 x 13,8 cm
Mes ordres d'achat