CASCELLA Michele (1892-1989), d'après Vue... - Lot 332 - Vasari Auction

Lot 332
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
CASCELLA Michele (1892-1989), d'après Vue de boulevard parisien animée - Vue du Grand Palais animée Deux reproductions en couleurs Signées, situées et datées Paris 53 en bas à droite pour l'une et Paris 1955 en bas à gauche pour l'autre 30 x 40 cm (manque un sous verre, infimes piqures) Pièces encadrées
Mes ordres d'achat