VENTE PRESTIGE - Estampes - Archéologie - Tableaux - Asie Meubles et Objets d’Art - Véhicules de collection

samedi 13 décembre 2014 14:00
VASARI AUCTION - 86 cours Victor Hugo - 33000 Bordeaux
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
RECHERCHE
Lots 151 à 200 sur 310
Lot420
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat 50 EUR
Résultats sans frais
Console d’applique en bois mouluré, 
sculpté,...
Résultat : 1 300 EUR
Lot422
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 1 300 EUR
Résultats sans frais
Suite de quatre fauteuils à dossier 
cabriolet...
Résultat : 200 EUR
Lot423
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 200 EUR
Résultats sans frais
Lot424
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 70 EUR
Résultats sans frais
Christ janséniste en os sculpté dans un 
cadre...
Résultat : 140 EUR
Lot426
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 140 EUR
Résultats sans frais
Lustre cage à six bras de lumière reposant...
Résultat : 140 EUR
Lot427
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 140 EUR
Résultats sans frais
Vitrine à façade cintrée et côtés 
galbés...
Résultat : 450 EUR
Lot429
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 450 EUR
Résultats sans frais
Lot435
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 350 EUR
Lot436
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 350 EUR
Résultats sans frais
DELFT - Fabrique de l’A Grec 
Assiette en...
Résultat : 160 EUR
Lot439
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 160 EUR
Résultats sans frais
SAMADET 
Assiette à bord polylobé en faïence...
Résultat : 100 EUR
Lot441
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 100 EUR
Résultats sans frais
Lot443
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 70 EUR
Résultats sans frais
Sculpture en bois figurant Saint Jean 
Baptiste....
Résultat : 140 EUR
Lot452
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 140 EUR
Résultats sans frais
Paire de lustres en bronze doré à vingtquatre...
Résultat : 1 800 EUR
Lot453
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat 1 800 EUR
Résultats sans frais
Glace en bois et stuc doré de forme 
rectangulaire...
Résultat : 140 EUR
Lot454
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 140 EUR
Résultats sans frais
Commode à façade cintrée et côtés galbés...
Résultat : 130 EUR
Lot455
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 130 EUR
Résultats sans frais
Lot458
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat 80 EUR
Résultats sans frais
BACCARAT dans le goût de 
Paire de girandoles...
Résultat : 450 EUR
Lot460
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 450 EUR
Résultats sans frais
Suite de huit chaises, en bois mouluré, 
sculpté...
Résultat : 150 EUR
Lot461
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat 150 EUR
Résultats sans frais
Paire de chandeliers en bronze doré 
posant...
Résultat : 100 EUR
Lot464
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat 100 EUR
Résultats sans frais
Secrétaire droit en acajou et placage 
d’acajou...
Résultat : 200 EUR
Lot465
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat 200 EUR
Résultats sans frais
Desserte de forme trapézoïdale à côtés 
concave...
Résultat : 200 EUR
Lot466
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 200 EUR
Résultats sans frais
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré...
Résultat : 280 EUR
Lot467
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 280 EUR
Résultats sans frais
Lots 151 à 200 sur 310