Montre de dame FGS, en platine et or gris,... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Montre de dame FGS, en platine et or gris, boîtier rectangulaire, entouré de diamants, ciselé sur les cotés, bracelet, également serti de diamants. Réparations. Poids brut : 26,60 g