Lot n° 155
Estimation :
20 - 30
Result
: 13EUR
Plat à tarte en grès à décor émaillé de trois... - Lot 155 - Vasari Auction
Plat à tarte en grès à décor émaillé de trois oiseaux encadrant un arbre fleuri.
Marque au revers
Diam. : 31 cm