Lot n° 173
Estimation :
40 - 60
Result
: 32EUR
Ombrelle, le pommeau en argent fourré à décor... - Lot 173 - Vasari Auction
Ombrelle, le pommeau en argent fourré à décor motifs géométriques, guirlandes festonnées et coquilles, le mat en métal argenté, la couverture en dégradé de gris signé Nailon, dix baleines.
Long. : 76 cm