Vide poche de forme rectangulaire en bronze... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 15EUR
Vide poche de forme rectangulaire en bronze à patine doré, le bassin à décor d'un oiseau branché sur des roseaux Larg. : 4,8 cm - Long. : 9 cm