Tabouret de forme rectangulaire garni d'une... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 75EUR
Tabouret de forme rectangulaire garni d'une tapisserie de verdure. Il repose sur quatre pieds en os de moutons réunis par une entretoise en H. XIXème siècle (usures d'usage) Haut. : 44 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 41,5 cm