Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Result with fees
Result : 55EUR

Paire de cuillères à confiture en argent doré, le manche à décor d'un médaillon aveugle ourlé de rubans sur fond guilloché agrémenté de pois.
Maître orfèvre : Emile Puiforcat
Poids : 59,88 g