Paire de cuillères à confiture en argent... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 55EUR
Paire de cuillères à confiture en argent doré, le manche à décor d'un médaillon aveugle ourlé de rubans sur fond guilloché agrémenté de pois. Maître orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 59,88 g