Bijoux - Orfèvrerie - Métal argenté - Eventails - Dentelles - Cannes Des XVIII au XXèmes siècles Provenant de la Succesion D. Deuxième partie Collections bordelaises, champenoises et à divers amateurs

vendredi 14 mars 2014 18:30
VASARI AUCTION - Bordeaux
SOMMAIRE VASARI AUCTION Mars 2014

Bijoux - Orfèvrerie - Métal argenté - Eventails - Dentelles - Cannes
Des XVIII au XXème siècles
Provenant de la Succession D. Deuxième partie
Collections bordelaises, champenoises et à divers

Experts :

Béatrice MAISONNEUVE
01 48 74 40 00
1 au 90

EXPERTON DARD Séverine
06 80 65 12 18
239 au 257

Exposition publique: 12/13 Mars 10h-19h et 14 Mars 10h-16h