Lot 34
Estimation :
3600 - 4500 EUR

Arbalète de chasse, corps en acier, courte crosse à décor oriental, arc de 56 cm, fort poinçon sur le bras, système de visée articulé, crosse en marqueterie d'os gravé, LT 65 cm
Italie, fin du XVIIème siècle

Mes ordres d'achat