Edouard Léon Louis LEGRAND (1882-1970) - Lot 145

Lot 145
Estimation :
40 - 60 EUR
Edouard Léon Louis LEGRAND (1882-1970) Paysan en prière Gouache sur papier Monogrammé Provenance : Vente Jean Dit Cazaux le 21.03.1991
Mes ordres d'achat