Bague dôme en argent sertie d’une topaze claire... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
140 - 150 EUR
Bague dôme en argent sertie d’une topaze claire facettée entre quatre griffes ornées de marcassites sur fond d’émail noir Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat