Service à hors-d’oeuvre composé de quatre... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Service à hors-d’oeuvre composé de quatre pièces en argent à décor de feuillages gravés pour les spatules, les manches en argent fourré torsadés ornés de feuillages et d’un cartouche mouvementé. Maître orfèvre : Roussel Poids brut : 98 g
Mes ordres d'achat