Partie de service à thé composée d’une théière,... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Partie de service à thé composée d’une théière, d’un sucrier et d’un pot à lait à décor guilloché posant sur une bâte à filets et chiffrés AB dans des médaillons. Maître orfèvre : Odiot (enfoncements sur le pot à lait) Poids : 840 g
Mes ordres d'achat