Suite de six couverts de table en argent... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Suite de six couverts de table en argent à décor de filets. Chiffrés. Paris 1819-1838 Maître orfèvre : JO croix et une étoile en dessous. Poids : 1030 g On y joint une cuillère de table en argent à décor d’un médaillon enrubanné. Chiffrée. Maître orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 84 g
Mes ordres d'achat