Pelle à tarte, le manche en argent orné d’iris... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Pelle à tarte, le manche en argent orné d’iris dans le goût Art Nouveau, la lame en métal doré à décor de fleurs d’eau. Poids brut : 112 g
Mes ordres d'achat