Partie de ménagère en argent, les manches... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Partie de ménagère en argent, les manches à décor de feuillages et coquille éclatée dans un entourage feuillagé comprenant neuf couverts de table et neuf cuillères à café. Maître orfèvre : Henri Soufflot Poids : 1700 g
Mes ordres d'achat