Lot 169
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

École française du XVIIème siècle
Portrait du marquis d'Estampes
Huile sur toile à vue ovale
68 x 55 cm
Cadre en bois doré, mouluré de forme rectangulaire à vue ovale
(manques et accidents)
61,5 x 51 cm - Profil : 6 cm
Mes ordres d'achat