École française du XVIIème siècle Portrait... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
École française du XVIIème siècle
Portrait du marquis d'Estampes
Huile sur toile à vue ovale
68 x 55 cm
Cadre en bois doré, mouluré de forme rectangulaire à vue ovale
(manques et accidents)
61,5 x 51 cm - Profil : 6 cm